Воспитанники подготовительных групп детского сада «Колокольчик» г. Кизилюрт посетили ДЮСШИ «Олимпиец».

10.06.2021

Сегодня воспитанники подготовительных групп детского сада «Колокольчик» г. Кизилюрт посетили ДЮСШИ «Олимпиец». 

 

 В фойе радушно встретила детишек завуч Муминат Камалдиновна. Она рассказала детям о спортивной школе, о спортсменах, об их достижениях. Чтоб стать спортсменом нужно много заниматься. А как занимаются дети и где, им довелось увидеть собственными глазами. 

Муминат Камалдинова провела детей в зал, где занимаются вольной борьбой. Детям рассказали все об этом виде спорта. 

 

 Под руководством тренера-преподавателя Курбана Омарасхабовича, детям разрешили выйти на ковер и на минуточку превратиться в настоящих борцов. Это было увлекательное превращение, ребятам очень понравилось! 

После проведенных схваток было предложено провести небольшую эстафету. Хочу такой сайт

 Это день совпал с не менее приятным событием, оказалось, что один из воспитанников Курбана Омарасхабовича отмечал свой день рождение. Ребята дружно поздравили его, пожелали много хороших слов, здоровья, сил и целеустремленности. Приятные поздравления дополнились традицией, дерганием именинника за ушки. 

 

Думаем, что для многих детей эта экскурсия не прошла даром, глаза их сверкали от полученных впечатлений, обсуждений и разговоров хватит на целый день. Возможно, что среди этих ребят есть будущие спортсмены.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021

Дата публикации: 10.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».