Беседа с воспитанниками ДЮСШИ «Олимпиец» с участием участкового, уполномоченного полиции г. Кизилюрт Курбаналиевым М.М., инспектором по делам несовершеннолетних Т.В. Рева, оперуполномоченным уголовного розыска Арацхановым М.К.

05.12.2018

       В  условиях развития современного мира и новых рисков уделяет большое внимание ответственности несовершеннолетних при совершении преступлений и административных правонарушений.

      Именно поэтому в зале вольной борьбы прошла беседа с воспитанниками ДЮСШИ «Олимпиец» с участием   участкового, уполномоченного полиции

 г. Кизилюрт   Курбаналиевым М.М., инспектором по делам несовершеннолетних Т.В. Рева, оперуполномоченным уголовного розыска Арацхановым М.К.

     Основная цель визита сформировать у подростков ценностного, ответственного  отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни, усвоение социально ценных поведенческих норм, сформировать представления о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие.

    Так же затронув тему об ответственности за нахождение на улице без сопровождения взрослых после 10 вечера  говоря о правах, но еще и об обязанностях обеих сторон перед законом, который, как известно, не только карает, но и защищает. До которого часа и где можно гулять подросткам в вечернее время, чтобы их родителям не пришлось платить штраф, какую меру наказания несут продавцы и хозяева магазинов, где поколению «Next» продают спиртные напитки и сигареты, и как наказываются злостные прогульщики занятий.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018

Дата публикации: 05.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».