Лучший подарок на Ураза-байрам

23.05.2020

Лучший подарок на Ураза-байрам

В море под названием жизнь с его штормами и штилями нас держит на плаву вера, любовь к исламу, богословам, любовь к нашим детям, к нашим родителям, супругов друг к​ другу. Семья для любого человека – одна из главных ценностей в этой жизни. По-настоящему ценить её мы начинаем, когда теряем кого-то из близких и родных.

Дагестанские семьи сейчас переживают трудные времена. За каких-то два месяца мы потеряли многих близких нам людей, в двери дагестанских семей постучалось горе. Приближается самый радостный, самый светлый праздник для взрослых и детей – Ураза-байрам. Каждый год дети с нетерпением ждут его, готовятся к нему, облачаясь в новую одежду, соревнуются между собой, кто соберёт больше сладостей.

Но сегодня другая ситуация. Давайте отметим этот день немного иначе. Не будем омрачать его новыми жертвами пандемии.
Превратим праздник Ураза-байрам в день единения семьи: все домочадцы встанут на праздничный намаз, соберутся за большим праздничным столом и воздадут хвалу за ещё один прожитый Рамадан.

А что может быть приятнее подарка, сделанного любимыми родителями! Обрадуйте своих детишек, сделав набор из сладостей, которые они любят. Дети наше - будущее.
Давайте сделаем Ураза-байрам этого года настоящим семейным праздником для детей и не дадим им почувствовать, что они чего-то недополучили.

Не забудем и про старшее поколение. Не будем рисковать их здоровьем и жизнями и поздравим их на расстоянии, если они сейчас не рядом с вами. Пусть Всевышний бережёт каждую дагестанскую семью. Пусть в двери вашего дома никогда не постучится горе. Пусть вас никогда не покинет милость Всевышнего Аллаhа.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2020

Дата обновления: 23.05.2020

Дата публикации: 23.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».