Производственное совещание в присутствии имама центральной мечети г.Кизилюрт и представителя духовно-просветительской газеты "Ас-Салам"

04.12.2018

  • Сегодня на еженедельном производственном совещании работников ДЮСШИ "Олимпиец" присутствовали гости в лице имама центральной мечети г. Кизилюрт Магомедариф Сиражудинов и представителя духовно-просветительской газеты "Ас-Салам" Алиасхаб Магомедов.
    Имам мечети от всей души поздравил с наступлением месяца Раби-уль-Авваль. В месяц Раби-уль-Авваль мы чаще с любовью вспоминаем Посланника Аллаха (с.а.в.),за это мы получаем от Всевышнего больше наград - савабов. 
    Представитель же духовно-просветительской газеты "Ас-Салам" обратился со словами: - Стремление к знаниям - обязанность каждого мусульманина и мусульманки. Рассказав немного о самой газете, о публикуемых в нём материалах и вопросах веры, о жизни мусульманского общества в России и других странах, интервью с интересными деятелями разных общественно-политических, религиозных и многих других важных для читателей направлений, являясь, таким образом, воспитательным пособием, как для взрослых, так и для детей. Газета выходит с периодичностью 2 раза в месяц, на 9 языках и распространяется по Республике Дагестан и во многих городах России.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 04.12.2018

Дата публикации: 04.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».