Веселые эстафеты

29.02.2020

"Веселые эстафеты" - под таким названием сегодня прошла спортивно-игровая программа для наших юных воспитанниц ДЮСШИ "Олимпиец", посвященный Международному Женскому Дню 8 марта.

   Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом. На протяжении всей игры детей поддерживали и подбадривали родители и тренера-преподаватели. Перед началом эстафет Мурад Магомедович провел с участницами небольшую разминку. После воспитанник отделения спортивной акробатики Магомедов Мухаммад прочел замечательные стихи для наших участниц. В качестве жюри были приглашены: старший тренер отделения футбол Мухтар Бацалиев и Осман Шуайпов, которые старались более компетентно выставлять соответствующие оценки. Праздник прошел весело и задорно: команды демонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу эмоций.

   В конце наших прекрасный участник наградили грамотами, медалями и сладкими призами. И по традиции сделали памятное фото.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 02.03.2020

Дата публикации: 29.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».