Первенство ДЮСШИ "Олимпиец" по вольной борьбе

12.02.2020

    В минувшую среду 12 февраля в спортивной школе 

ДЮСШИ "Олимпиец" прошло Первенство по вольной борьбе среди детей групп начальной подготовки.

    Открытие соревнования провел завуч спортивной школу Муминат Магомедзагидовна. Слова приветствия было дано гостю соревнования Арсланали Акашеву. Старший тренер Магомед Садулаевич пожелал всем спортсменам победы на соревнованиях и в жизни.

    В соревнованиях приняли участие 90 детей, в 5 весовых категориях. На ковре были слезы радости, а также срезы огорчения за проигрыш. Юные воспитанники боролись на пределе своих возможностей. В ходе соревнования были выявлены 5 Победителей и 15 Призеров, которым были вручены кубки, медали и грамоты. Один спортсмен был признан победителем в номинации "За волю к Победе".

    Первое награждение победителей провел Директор спортивной школы Амиралиев Амирали Гаджиевич. К награждению спортсменов был приглашен призер Европы 2014 года Бадрудинов Магомед, бывший воспитанник ДЮСШИ "Олимпиец".Хочу такой сайт

   В конце соревнований по традиции было сделано общее фото!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.02.2020

Дата обновления: 13.02.2020

Дата публикации: 12.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».