Родительское собрание

29.11.2018

Одной из важных форм установления  контактов педагогов с семьями учащихся является  родительское собрание. Главное предназначение родительского собрания – согласование, создание условий для развития духовно-богатой, нравственно чистой и физически здоровой личности ребенка.

       17 ноября 2018 г. в 14:00 в ДЮСШИ «Олимпиец»  состоялось родительское собрание на тему: «Социальное партнерство семьи и школы-интерната как средство совершенствования образовательной деятельности в ДЮСШИ «Олимпиец»

    Цель родительского собрания – способствовать повышению психолого – педагогической культуры, пополнению арсенала их знаний по конкретным вопросам образования ребенка.

    Заместитель директора по ВР Осман Гаджимурадович открыл родительское собрание,  выступив с докладом по итогам 1 четверти, обращая внимание родителей на дисциплину и на успеваемость воспитанниковХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018

Дата публикации: 29.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».